ГоловнаТехно RUSamsung обещает улучшить камеры Galaxy S24 в ближайших обновлениях

Samsung обещает улучшить камеры Galaxy S24 в ближайших обновлениях

Владельцы последнего флагмана Samsung Galaxy S24 жалуются на проблемы с оптикой. Компания-разработчик обещает исправить недоработки в ближайшем обновлении, дата выхода которого не уточняется.

Подробности

Южнокорейский техногигант официально признал проблемы с флагманом и сообщил о начале работ по исправлению упущения. Ошибки с камерой будут устранены в ближайшем апдейте.

Обеспокоенность качеством функционирования камеры была высказана на официальном форуме. В ответ представители Samsung заявили о том, что команда специалистов уже занимается оптимизацией камеры Galaxy S24 на основе обратной связи пользователей.

Samsung обещает улучшить камеры Galaxy S24 в ближайших обновлениях

Улучшения включают повышение точности цветопередачи и доработку “3D-эффекта” по сравнению с предыдущими моделями.

Усилия Samsung уже принесли первые плоды, однако проблемы с камерой S24 все еще остаются. Речь идет, в частности, о шумах и переэкспозиции в условиях недостаточного освещения, потере деталей в текстурах и ограниченном динамическом диапазоне.

Samsung не называет точных сроков выхода апдейта. Активизация усилий компании по устранению недоработок позволяет предположить, что обновление появится в максимально сжатые сроки. Спикеры южнокорейского гранда подтвердили, что перспективный апдейт, в числе прочего, решит проблему с отображением цветов и яркостью экрана.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...