ГоловнаТехно RUИзвестный производитель смартфонов realme объявил о ребрендинге в 2024 году

Известный производитель смартфонов realme объявил о ребрендинге в 2024 году

Открытое письмо от Основателя и Генерального директора realme, Скай Ли: “Давайте сделаем это Реальным”.

3 января 2024 года – Шэньчжэнь, Китай – Основатель и Генеральный директор realme, Скай Ли, объявил, что 2024 год станет годом ребрендинга для realme. В письме была определена новая миссия, позиционирование бренда и его дух. Скай Ли сообщает, что realme сменит свою позицию с “ориентированного на возможности” бренда на “бренд-ориентированный”, и это будет фундаментом для стратегического развития в будущем.

realme это достаточно молодая и быстро растущая компания, которая лучше понимает молодых пользователей. Бренд был основан во времена высокой конкуренции на рынке смартфонов и мгновенно заняла свое место благодаря фокусу на отличии: сделать лучшие технологии и дизайны доступными для молодых пользователей по всему миру. За последние пять лет realme получила глубокие знания о потребностях молодежи и продолжает предоставлять продукты с передовой производительностью и дизайном более 200 миллионов пользователей по всему миру.

План на следующие 5 лет для realme, изменить свой фокус на “трендовость” на более открытую и широкомасштабную стратегию, чтобы стать технологическим брендом, который лучше понимает молодых пользователей. Скай Ли сказал: “Наша новая позиция фокусируется не столько на перенаправлении, сколько на открытии. Это будет направлением для наших долгосрочных инвестиций и развития, что поможет нам лучше взаимодействовать с большим количеством молодых пользователей по всему миру.”

Теперь realme будет акцентировать внимание на брендовом и продуктовом опыте больше, чем раньше, преследуя цель превышения ожиданий молодых пользователей, начиная с невозможного и поднимая стандарты, чтобы сделать их РЕАЛЬНЫМИ. Таким образом, realme просмотрела свою миссию, чтобы более понятно выразить свои амбиции для будущего развития: позволить молодым пользователям по всему миру наслаждаться технологическими впечатлениями, превышающими их ожидания. Оставаясь верным своим первоначальным намерениям, realme будет развиваться с большим фокусом и амбициями, исследуя новые возможности, удивляя и совершая прорывы, для достижения своих амбиций.

От “ориентированного на возможности” до “бренд-ориентированного”. realme всегда ставит молодежь в основу своих коммуникаций и максимально ориентируется на пользователя. Это делается для повышения конкурентоспособности компании в трех направлениях: “сила продукта”, “технологическая сила” и “брендовая сила”. Это даст нам долгосрочный и высококачественный рост.

Для прорывов “в силе продукта” realme продолжает благосклонно относиться к своим стратегиям “Simply Better” и “No Leap, No Launch”. weight: 400;”>, четко определяя позиционирование для трех линий продуктов: серия GT, это флагманы с топовым уровнем производительности; серия Number, это следующее поколение качества контента; и серия C, это необходимый максимум при минимальном бюджете.

Кроме того, realme сосредотачивается на улучшении опыта использования продукта в трех направлениях: производительность, фотография и дизайн, сотрудничая с более чем 30 ведущими технологическими партнерами и вкладывая больше усилий в исследование и разработку. Это позволит realme привносить последние достижения технологий непосредственно своим молодым пользователям.

Что касается брендовой силы, realme остается фокусированной на молодом поколении как наиболее требовательном и оптимизирует механизм восприятия клиента для более гибкого и реагирующего подхода. Скай Ли сказал, что realme может непосредственно внедрять новые данные “о” или “от” пользователей в свое брендовое и продуктовое развитие, даже внутри проектов, создавая брендовый опыт, который чувствуется более текучим, динамичным и трехмерным.

Фокусируясь на силе продукта, технологической силе и брендовой силе, realme может привносить последние достижения технологий непосредственно молодым пользователям, превращая свое позиционирование “технологический бренд, лучше понимающий молодых пользователей”, из идеи в реальность.

Кроме того, realme вводит новый лозунг: “Сделай это реальным”. Новый лозунг сохраняет дух Dare to Leap от realme, акцентируя внимание на молодых пользователях и принося реальные, четкие и собственные преимущества в их жизненный путь. В начале следующих пяти лет realme будет оставаться верным своим первоначальным намерениям, растя вместе с молодежью, чтобы стать технологическим брендом, лучше понимающим молодых пользователей и удовлетворяющим их духовные стремления и эмоциональные ценности, чтобы сделать это реальным.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...