ГоловнаТехно RUНовые подробности про Redmi K30 Pro, который получит версию с мощным зумом

Новые подробности про Redmi K30 Pro, который получит версию с мощным зумом

Так как до презентации нового бюджетного флагмана Redmi K30 Pro осталось совсем немного времени, то все больше подробностей о нем озвучивается руководством компании и другими “утечек”.

Подробности

В частности стало известно про появление двух версий Redmi K30 Pro: стандартная и та, что поддерживает и с зумом, конкретный коэффициент увеличения которого пока неизвестен.

Redmi K30 Pro

Кроме этого стало известно, что основной датчик и телеобъектив “zoom-версии” поддерживают оптическую стабилизацию изображения (OIS). Стоит отметить, что это первый флагман Redmi, поддерживающий оптическую стабилизацию изображения OIS.

Камера в Redmi K30 Pro

Сообщается, что основным датчиком в камере Redmi K30 Pro является Sony IMX686 на 64 Мп, а размер сенсора составляет 1 / 1,7 дюйма. Он на аппаратном уровне поддерживает создание фотографий с разрешением 9248 × 6944 пикселей и объединяем «четыре пикселя в один» размером 1,6 мкм.

Что касается процессора, то речь идет про флагманскую платформу Snapdragon 865, которая поддерживает SA и NSA режимы в сетях 5G. Предполагается, что он будет дополнен оперативной памяти LPDDR5 и накопителем UFS 3.0. Емкость аккумулятора должна составлять не менее 4500 мАч и смартфон получит поддержку быстрой зарядки на 33 Вт.

Redmi K30 Pro

Кроме того, Ван Тэн намекнул, что стартовая цена Redmi K30 Pro составляет более 3000 юаней, а стартовая цена версии с зумом не исключено, что будет выше 3500 юаней. Представить смартфоны должны перед презентацией Huawei серии P40 – 26 марта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...