ГоловнаТехно RUВ коде iOS 14 обнаружили данные про iPhone 9, iPad Pro и...

В коде iOS 14 обнаружили данные про iPhone 9, iPad Pro и AirTags

Разработчики обнаружили в исходном коде iOS 14 подтверждение выхода некоторых продуктов компании Apple. Речь идет про: iPad Pro, iPhone 9, AirTags и новый пульт дистанционного управления для Apple TV.

Подробности

Информации об iPhone 9 в iOS 14 немного. Единственное, что подтверждается – наличие сканера отпечатков пальцев “Touch ID”. Предыдущие новости показывают, что смартфон сохраняет внешнее сходство с iPhone 8 и главным обновлением в нем будет процессор A13, с 3 Гб оперативной памяти.

Что касается нового iPad Pro, его основные преимущества обнаруженные в iOS 14 касаются использования трех датчиков основной камеры, как в iPhone 11 Pro, а также 3D-сенсора ToF. Датчик ToF предназначен для создания объектов дополнительной реальности.

Сообщается, что в новой системе iOS 14 Apple также представит новое AR-приложение с кодовым названием Gobi. Например, с помощью него пользователи могут увидеть дополнительную информацию о продукте, сравнить цены и выполнить другие действия.

Apple также планирует запустить фитнес-приложение для iPhone, Apple Watch, iPad и Apple TV. Сообщается, что приложение имеет кодовое название «Сеймур», и пользователи могут загружать фитнес-видео, а затем отслеживать выполнение своих упражнений, следить за физической активностью, а также отслеживать прогресс в фитнесе.

Что касается AirTags – это гаджет с NFC, предназначенный для поиска потерянных предметов. Кроме упоминания названия данного девайса в iOS 14 больше никаких подробностей о нем не обнаружено.

Новый пульт дистанционного управления для Apple TV должен быть выпущен вместе с новым Apple TV, поэтому увидим мы его не раньше осени этого года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...