ГоловнаТехно RUВ Индии представлен конкурент для Xiaomi Mi Band 4 и Honor Band 5

В Индии представлен конкурент для Xiaomi Mi Band 4 и Honor Band 5

Компания Realme вместе со смартфонами 6 и 6 Pro также представила свой первый умный браслет – Realme Band.

Особенности

Цветной дисплей диагональю 0,96-дюймов и разрешением 160 х 80 пикселей. Он достаточно большой, чтобы вместить 64 буквы на экране, и может отображать длинные уведомления. Вы можете использовать сенсорную кнопку для перелистывания меню, что по соображениям производителя удобнее, чем свайп по маленькому дисплею.

Realme Band

Соединив браслет с приложением LinkSmart можно будет увидеть текст и значок приложения из уведомлений Facebook, Messenger, WhatsApp, Instagram, Twitter, TikTok и SMS. Вы также можете использовать приложение, чтобы установить один из 5 циферблатов (больше будет добавлено с будущими обновлениями программного обеспечения).

Дисплей имеет плоское защитное стекло, а ремешок выполнен из ТПУ. Материал устойчив к износу при ежедневном использовании, плюс есть защита от воды по стандарту IP68. Три цветовых решения Realme Band – черный, оливково-зеленый и желтый. Ремешок имеет толщину 16 мм и его легко заменить.

Отсоединив одну из частей ремешка можно открыть штекер USB-A, что позволяет подключить его к любому стандартном USB-порту для зарядки (без кабеля или адаптеров).

Realme Band

Аккумулятор на 90 мАч способен по заверениям производителя обеспечить до 10 дней автономной работы с включенным отслеживанием сердечного ритма. полная зарядка произойдет за 1 час 47 минут.

Realme Band измеряет частоту сердечных сокращений в режиме реального времени, что является энергоемким процессом. Он также поддерживает отслеживание сна и имеет счетчик шагов. Также есть напоминания о необходимости выпить воду и необходимости двигаться, если вы слишком долго сидите.

Девять спортивных режимов включают:

  • крикет;
  • йога;
  • ходьба;
  • походы;
  • скалолазание;
  • езда на велосипеде;
  • спиннинг;
  • фитнес.

Подробная статистика об активности будет синхронизирована с приложением.

Realme Band

Цена

Realme Band в Индии получил стоимость 1499 индийских рупий (~ 20 $) и появится в продаже с 9 марта.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...