ГоловнаТехно RUПервые смартфоны Samsung Galaxy M выйдут уже в этом месяце

Первые смартфоны Samsung Galaxy M выйдут уже в этом месяце

Недавно мы познакомились с характеристики трех смартфонов из серии Galaxy M: Galaxy M10, Galaxy M20 и Galaxy M30. Большой тайной оставалась дата их релиза, но компания подтвердила, что представит их официально еще в этом месяце.

Казалось, что идеальной возможностью для демонстрации смартфонов из серии Galaxy M будет выставка CES 2019 в Лас-Вегасе, однако Samsung не решился показать их на этом мероприятии. Вместо этого, устройства этой линейки дебютирует ровно через две недели, 28 января 2019 года. В первую очередь, в далекой Индии, но потом должны попасть на другие рынки. В Украине, скорее всего, они также появятся.

Индийский филиал Samsung запустил специальный сайт для серии Galaxy M, на нем можно найти основные характеристики смартфонов, а также увидеть их дизайн. Телефоны этой линейки будут первыми устройствами Корейцев с экраном Infinity-V, то есть с экраном, с вырезом в форме буквы V в верхней части. Устройства также смогут похвастаться камерой с широкоугольным объективом и батареей большой емкости с поддержкой технологии быстрой зарядки. Производитель упоминает также о „мощном процессоре”, который никогда не подведет.

Технические характеристики Samsung Galaxy M10, Galaxy M20 и Galaxy M30

Как мы уже упоминали в начале, характеристики трех смартфонов из серии Galaxy M уже известны. Если сообщения подтвердятся, то Galaxy M10 предложит 6-дюймовый дисплей Infinity-V, восьмиядерный (8x ARM Cortex-A53; 14-нм) процессор Exynos 7870 1,6 Ггц с графическим чипом Mali-T830 MP1, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти (в зависимости от версии) и аккумулятор емкостью 3400 мач.

На борту Galaxy M20 будут, в свою очередь, дисплей Infinity-V с пропорциями 19,5:9, восьмиядерный (2x ARM Cortex-A73 2,2 Ггц + 6x ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 1,6 Ггц; 14-нм) процессор Exynos 7885 с графическим чипом Mali-G71 MP2, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти (хотя могут появиться другие конфигурации), двойная основная камера 13 Мп + 5 Мп, камера 8 Мп на передней панели и аккумулятор емкостью 5000 мач.

Galaxy M30 будет же оснащен 6,38-дюймовым экраном Infinity-V Full-HD+, тройной основная камера 13 Мп + 5 Мп + 5 Мп, одиночной камерой с разрешением 16 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мач. Этот смартфон, как Galaxy M10 и Galaxy M20, должен работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с интерфейсом Samsung Experience.

Samsung Galaxy M10, Galaxy M20 и Galaxy M30 – цены

В Индии эти смартфоны будут продаваться исключительно через интернет. Их цены должны начинаться от менее чем 10 тысячи рупий и заканчиваться 20 тысячами рупий. Если же речь идет о европейской цены, то она, конечно, будут несколько выше. Однако Galaxy M20 не должен стоить более 200 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...