Техно RU

Realme готовит к выходу конкурента для Honor Band 5 и Mi Band 4

У компании Realme на 5 марта запланирован выход ряда продукции. Наряду с представлением новых смартфонов, выйдет и первый фитнес-браслет Realme Band. По всей видимости, данный аксессуар займет место на полках магазинов рядом с Mi Band 4 и Honor Band 5, составив им серьезнейшую конкуренцию.

Ранее изображения фитнес-трекера от Realme уже попадали в сеть благодаря инсайдерским сливам. Теперь мы имеем возможность лицезреть официальные постеры, из которых можно выделить некоторые особенности аксессуара. В результате чего, можно с уверенностью заявить, что Realme Band умеет считывать пульс владельца. Также на одном из постеров показан встроенный в ремешок USB-коннектор.

Интересное:

Из изображений мы можем видеть наличие девяти спортивных режимов для фиксации текущих результатов. Таким образом, данный аксессуар станет добрым помощником для любителей: велоспорта, бега, спортивной ходьбы, ходьбы по горной местности, скалолазания, йоги, тяжелой атлетики, велотренажеров и крикета.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024