ГоловнаТехно RUБеспроводные наушники Honor с активным шумоподавлением и тремя микрофонами

Беспроводные наушники Honor с активным шумоподавлением и тремя микрофонами

Прошла презентация продуктов бренда Honor, на которой представили Magic Earbuds – наушники беспроводного типа с опцией активного подавления стороннего шума. В сети появилась масса фотографий нового аксессуара, а также подробности некоторых характеристик. Именно об этом и пойдет речь далее.

Наушники Honor Magic Earbuds выпущены на рынок с ценником €129

Итак, беспроводные наушники идут в комплекте с зарядным футляром емкостью на 410 мАч. Сами наушники оснащены батареей на 37 мАч. При 100-процентах заряда пользователям можно рассчитывать на 13 часов автономности. Кстати, заряжать Honor Magic Earbuds придется около полутора часов.

В наушники встроены три микрофона, система шумоподавления и сенсорные модули для управления. Сопряжение с основным устройством осуществляется по Bluetooth версии 5.0. Непосредственно звучание исходит из 10-мм драйвера. Все это вкупе позволит владельцу иметь качественную обратную связь при общении несмотря на сторонние источники шума. Собеседник отчетливо будет слышать и в салоне самолета, и даже в метро.

Производитель уверяет придерживающихся активного образа жизни, что Magic Earbuds подойдут им идеально. То есть, они указывают на удобство и надежность фиксации в ухе. Другими словами, наушники не выпадут внезапно при выполнении интенсивных упражнений.

В качестве разнообразия, на выбор предлагается две расцветки наушников – белые (Pearl White) и голубые (Robin Egg Blue). Изначальная цена Honor Magic Earbuds при релизе составила 129 евро.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...