ГоловнаТехно RUСтало известно какое преимущество получит конкурент Redmi K30 5G

Стало известно какое преимущество получит конкурент Redmi K30 5G

Магазин Jingdong запустил страницу разогрева для смартфона Vivo Z6, который оснащен тем же процессором, что и Redmi K30 – Snapdragon 765G.

Подробности

Страница указывает, что в Vivo Z6 используется «рассеивание тепла с жидкостным охлаждением как у ПК».  Также подтверждается наличие у смартфона поддержки быстрой зарядки 44 Вт и аккумулятора емкостью 5000 мАч.

Vivo Z6

Официальные данные указывают на то, что до 30 % смартфон заряжается всего за 14 минут, а уже 35 минут сетевой адаптер сможет “выдать” 70 % и до 100 % потребуется 65 минут. Компания Vivo достигла таких скоростей добавив специальный высокоэффективный процессор зарядки и технологию ускорения зарядки. Благодаря высокой скорости преобразования и технологии подзарядки смартфон способен получать полный заряд даже во время игр, а также защищен множеством функций безопасности.

На рендере видно, что сканер отпечатков пальцев размещен на задней панели, рядом с большим и прямоугольным модулем основной камеры. В модуле четыре датчика основной камеры и светодиодная вспышка.

Vivo Z6

Фронтальная панель с достаточно тонкими рамками по кругу, кроме нижней. Это сделано за счет размещения выреза для фронтальной камеры в верхнем правом углу.

Согласно списку параметров, представленному JD.com, у Vivo Z6 также имеется разъем для наушников 3,5 мм.  Серия Vivo Z впервые обзаведется моделью с поддержкой 5G сетей (благодаря модему Qualcomm X52 5G), ведь все смартфоны начиная с Z1 и заканчивая Z5 выпускались в эпоху 4G.

Предзаказ стартует 29 февраля, но в Китае его уже можно забронировать.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...