Рейтинги RU

Определили бренды и модели смартфонов с самым высоким коэффициентом удержания стоимости

За 2019 год в Китае было выпущено в общей сложности 540 смартфонов. Из сотен новинок компанией “Recycling Bao” было определены модели с самым высоким коэффициент удержания стоимости, а также производители, которые обладают данным преимуществом. Рейтинг получился не совсем однозначным.

Подробности

В списке по брендам лидирует конечно же Apple с показателем сохранения стоимости 78,18. Второе и третье место неожиданно занимают OnePlus и Redmi, причем с минимальным отрывом друг от друга. Далее по списку идут: Black Shark, Xiaomi, Huawei, Honor, iQOO, Meizu, OPPO и т.д.

Интересное:

Что касается моделей смартфонов с наибольшей ценностью, то логично здесь увидеть в лидерах продукцию компании Apple – iPhone 11. Он стал самым ценным смартфоном в 2019 году с индексом сохранения стоимости 80,23, OnePlus 7 Pro занял второе место с индексом сохранения стоимости 80,12, а третьим стал Xiaomi Mi 9 Pro 5G с индексом сохранения стоимости 79,02.

Среди 10 лучших смартфонов с индексом сохранения наивысшего значения три принадлежат Apple, четыре принадлежат линейке Xiaomi (Xiaomi, Redmi, Black Shark), а у Huawei только один – Mate 30 Pro 5G.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024