ГоловнаТехно RUПоказали чем премиальная версия Huawei P40 Pro будет отличаться от Huawei P40

Показали чем премиальная версия Huawei P40 Pro будет отличаться от Huawei P40

Вакар Хан представил ряд визуализаций нового Huawei P40 Pro Premium в которых видно, что основная камера Huawei P40 Pro Premium станет самой большой достопримечательностью смартфона.

Huawei P40 Pro Premium

Подробности

Рендеры показывают, что основная камера Huawei P40 Pro получит 5-ть объективов, которые поддерживают 10-кратный оптический зум, в отличии от 4-ех датчиков в Huawei P40 и P40 Pro.

Huawei P40 Pro Premium

Прямоугольный модуль вмещает:

  • 240-мм датчик-перископ на 8 Мп поддерживающий 10-кратный оптический зум;
  • 52 Мп основной датчик, 1/1,3-дюймов;
  • 40 Мп датчик;
  • 3D-датчик ToF;
  • макрообъектив.

 

Huawei P40 Pro Premium

Фронтальная панель с дисплеем, который получил минимальные, симметричные рамки по-кругу и сдвоенный вырез для фронтальной камеры. Клавиши управления находятся на правой грани. Снизу размещен порт USB Type-C, а вот 3.5-мм разъема в этом смартфоне вы не найдете.

Huawei P40 Pro Premium

Цветовых решений достаточной большой набор: фиолетовый, серый, коричневый и синий. Существуют матовые версии. Поговаривают, что и защита от влаги у данной модели будет на высшем уровне.

Huawei P40 Pro Premium

Премиальный Huawei P40 Pro должен быть представлен вместе с другими смартфонами из серии P40 в Париже, в конце марта. Смартфоны точно не получат поддержку сервисов Google, но вполне вероятно, что будет запущено новое поколение мобильных сервисов от Huawei, а также можно ожидать появления операционной системы разработанной данных производителем.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...