ГоловнаТехно RUXiaomi Mi 10 показал интересные результаты тестирования накопителя

Xiaomi Mi 10 показал интересные результаты тестирования накопителя

Xiaomi Mi 10 будет представлен 13 февраля. Главными “козырями” данного смартфона направленными на быстродействие будут процессор Snapdragon 865, быстрая оперативная память типа LPDDR5 и доработанный накопитель UFS 3.0.

Подробности

Стоит отметить, что UFS 3.0 в смартфоне Xiaomi Mi 10 отличается от обычного UFS 3.0. Согласно официальному заявлению, это «новое поколение» UFS 3.0 и Лей Цзюнь заявил, что смартфон поддерживает технологию улучшения записи Write Turbo, которая может обеспечить стабильную скорость высокоскоростной записи. В подтверждение этого был опубликован результат измерения: скорость записи может достигать 730 Мб/с.

Про тест накопителя в Xiaomi Mi 10

«Я проверил: скорость записи UFS 3.0, в настоящее время самая высокая оценка в данном тесте – 530 Мб/с, а к примеру скорость записи у Mate 30 Pro 5G – около 400 Мб/с», – сказал Лей Цзюнь.

Про тест накопителя в Xiaomi Mi 10

Лу Вейбинг в свою очередь заявляет, что новый стандарт UFS 3.0 в Xiaomi Mi 10 с технологией Write Turbo это по сути внедрение технологии UFS 3.1 в UFS 3.0. Проще говоря, это новое поколение UFS 3.0.

Кроме того, что UFS3.1 также нуждается в поддержке процессором. Организация по стандартизации JEDEC выпустила первую версию стандарта UFS 3.1 в 2019 году. В накопителе этого стандарта есть Write Turbo и Deep Sleep, а в обновленной версии появившейся в 2020 году добавили еще и технологию HPB.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...