ГоловнаТехно RUСтали известны характеристики смартфона iQOO с Snapdragon 865

Стали известны характеристики смартфона iQOO с Snapdragon 865

После того как в начале этого года игровой смартфон iQOO 3 прошел сертификацию 3C, он появляется на сайте TENAA. Значит до его официальной презентации осталось мало времени.

Подробности

Ранее стало известно, что смартфон получит поддержку сетей 5G и быстрого зарядного устройства на 55 Вт.

На Tenaa смартфон появился под номером V1955A и там указан AMOLED-дисплей диагональю 6,44-дюймов, есть вырез для фронтальной камеры, разрешение Full HD + и соотношение сторон 20:9. Единственное, что может не понравится почитателям мобильных игр, низкая частота обновления – 60 Гц. В дисплей встроят и сканер отпечатков пальцев.

По предварительной информации iQOO 3 получит процессор с частотой 2,84 ГГц и скорее всего речь идет про мобильную платформу Snapdragon 865. Наборы оперативной памяти от 6 Гб до 12 Гб, а накопители 128 Гб и 256 Гб (UFS 3.1), но при этом скорее всего карты памяти в смартфоне не будет.

IQOO 3 получит UFS 3.1

Модуль основной камеры должен состоять из вертикально выровненных четырех датчиков основной камеры: 64 Мп (Sony IMX686 или Samsung GW1) + 13 Мп + 13 Мп + 2 Мп. Фронтальная камера на 16 Мп.

Автономность обеспечивает аккумулятор на 4400 мАч. ОС Android 10.

Высота корпуса указана на сайте 158,51 мм, ширина 74,88 мм, толщина 9,16 мм и вес 214,5 грамм. Среди цветов на сайте указан только черный вариант.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...

Xiaomi представила свой первый электромобиль SU7: бюджетный конкурент для Tesla

«Сяоми» обогатила китайский рынок электрокаров первым е-мобилем своего производства SU7, который предлагается для покупки в стандартной, «продвинутой» и максимальной комплектации. Подробности Новинка предлагает широкий выбор возможностей...