ГоловнаТехно RUДоступный смартфон Redmi 9A впервые получит двойную основную камеру

Доступный смартфон Redmi 9A впервые получит двойную основную камеру

Видимо совсем скоро компания Redmi порадует своих фанатов выходом первых смартфонов в 2020 году. На это намекает пост в Twitter-аккаунте Redmi India.

Подробности

Там было объявлено, что 11 февраля произойдет событие, которое судя по прикрепленному файлу должно ознаменовать анонс смартфона с сдвоенной камерой. Но также в данном посте раскрывается и некоторая информация, которая наталкивает на мысли о скором появлении смартфона под названием Redmi 9A.

Хотя ранее все смартфоны бренда Redmi с приставкой A в конце имели только одну основную камеру, видимо производитель решил изменить стратегию, так как представленный сегодня Realme C3 получил именно два датчика и схожий ценник. При этом мы умеренны, что второй датчик в смартфоне Redmi будет датчиком глубины, для создания фотографий с более качественным размытием фона.

Двойная камера в Redmi 9a

Еще один плакат тизерит важное “наследство”, которое новинка должна перенять от Redmi 8A. Емкость батареи в 9A составит 5000 мАч и есть предпосылки к тому, что смартфон получит поддержку быстрой зарядки на 18 Вт.

Емкость батареи Redmi 9a

Корпус скорее всего не изменит старым “обычаям” и мы увидим заднюю панель из поликарбоната, но текстурированной отделкой для лучшего удержания в руке. На плакате показан пока только смартфон в голубом цвете.

Еще одну важную деталь раскрыл Ману Кумар Джайн, глава индийского подразделения Xiaomi. Он намекнул на запуск в эту дату сразу двух устройств, правда каких именно – не уточнил.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...

Xiaomi заявила об обновлении сразу пяти смартфонов до революционного стандарта 5.5G

«Сяоми» объявила о выпуске апдейта для 5-и моделей смартфонов своей экосистемы, в результате чего устройства обрели совместимость с новым стандартом сетей 5.5G. Это обновление,...

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...