ГоловнаТехно RUНе то что ждали: инсайдер поделился ценами на Xiaomi Mi 10

Не то что ждали: инсайдер поделился ценами на Xiaomi Mi 10

Широко известный информатор в области мобильной индустрии Xiaomishka, опубликовал в ленте своего Twitter-канала очередную новость. Тема, которую он затронул касается цен на смартфон Xiaomi Mi 10. Представленная информация может отпугнуть некоторое количество потенциальных потребителей.

Как говорится в твите вышеназванного инсайдера, базовая версия (8/128 ГБ) будет выставлена по цене около 600 долларов. Здесь стоит заметить, что изначально производитель называл цену в 500 долларов. Видимо увеличилась себестоимость, хотя не понятно в связи с чем это связано.

Более «навернутая» модификация Xiaomi Mi 10 Pro (8/256 ГБ), как указывает Xiaomishka, станет доступна по цене 742 доллара. О его предварительной стоимости от производителя известно не было.

Не то что ждали - инсайдер поделился ценами на Xiaomi Mi 10

Кроме этого, в соцсети Weibo появился интересный опрос на странице директора компании Лей Цзюня. Он предложил проголосовать пользователям за вариации Mi 10, которые предстанут потребителям в качестве выбора. Вариантов было предложено четыре:

  • 6/128 ГБ
  • 8/128 ГБ
  • 8/256 ГБ
  • 12/256 ГБ

В итоге, пользователи наиболее желанной выбрали модификацию 8/256 ГБ. Следующим по популярности стала версия 8/128 ГБ. Третье место заняла модель с объемом памяти 12/256 ГБ. К этому стоит добавить, что Mi 10 12/256 не значительно отстал по количеству проголосовавших от второго места.

Плюс ко всему, недавно в сети распространилась информация о том, что Xiaomi скорее всего выпустят версию Mi 10 с количеством памяти 12/256 ГБ, но в ограниченном тираже. Помимо этого, есть предположение что появится на продажу и версия Mi 10 Ceramic Edition. Впрочем, некоторую ясность по этому поводу определенно должен внести анонс смартфона, который ожидается 10 февраля.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...