ГоловнаТехно RUАвтономность Redmi K30 Pro порадует будущих пользователей

Автономность Redmi K30 Pro порадует будущих пользователей

В китайской соц. сети Weibo появилась новая информация про Redmi K30 Pro. В частности стали известны емкость батареи и вольтаж быстрой зарядки, которые будут идти в комплекте со смартфоном.

Подробности

Предоставил данную информацию “Digital Chat Station”. Он сообщил, что в смартфоне появится аккумулятор немного больший по объему, чем ожидалось – около 4700 мАч и быстрое зарядное устройство на 33 Вт. Такой симбиоз позволит получить до 100 % заряда батареи за приблизительно 1 час.

 

Redmi K30 Pro - про автономность

Сообщается, что новый флагманский смартфон Redmi продолжит наследовать главную особенность серии K30 – дисплей с симметричными рамками по кругу. Такое решение уже достаточно редко встречается в первой половине 2020 года, ведь большинство производителей решило отдать предпочтение вырезу в дисплее. А здесь мы снова увидим всплывающую фронтальную камеру, при этом частота обновления дисплея должна сохраниться на высоком уровне – 120 Гц.

Что касается процессора, то Redmi K30 Pro оснастят флагманским Snapdragon 865 и благодаря этому он будет поддерживать два режима 5G-сетей – SA и NSA. Задняя основная камера использует датчик Sony IMX 686 и его разрешение 64 Мп, кроме него на задней панели должно быть установлено еще три датчика.

Пока никакой конкретной информации о цене нет, но бренд Redmi всегда придерживался стратегии лучшего соотношения цена/качество. Redmi K30 Pro, несомненно, станет высококонкурентным и экономически выгодным флагманом 2020 года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...