ГоловнаТехно RUXiaomi скоро официально представит еще один смартфон с частотой дисплея 120 Гц

Xiaomi скоро официально представит еще один смартфон с частотой дисплея 120 Гц

Суббренд Xiaomi – POCO India официально выпустил рекламный ролик с точной датой анонса нового смартфона – POCO X2. Это уже очередное и окончательно подтверждение того, что данный смартфон является полной копией Redmi K30 4G.

Подробности

В официальном обращении компания также называет дату проведения конференции – 2 апреля 2020 года.

7 января, Ману Кумар Джайн, глобальный вице-президент Xiaomi и глава бизнеса Xiaomi India, объявил о независимости бренда POCO. Это также после более чем года молчания, POCO снова отправился в плавание.

Ману Кумар Джайн сказал, что POCO изначально была суббрендовой серией Xiaomi, но теперь она хочет стать независимой маркой.

“POCO F1 – очень популярный мобильный телефон. Мы думаем, что пришло время позволить бренду POCO работать независимо. Я желаю POCO всего наилучшего в будущем.”

В базовой конфигурации Redmi K30 4G оснащен экраном с высокой частотой обновления 120 Гц, мобильной платформой Qualcomm Snapdragon 730G, 6/8 ГБ ОЗУ LPDDR4X и 64/128/256 ГБ накопителями UFS 2.1. Фронтальные 20 Мп + 2 Мп с поддержкой ИИ и основная камера из четырех датчиков: 64 Мп (датчик от Sony) + 8 Мп (супер широкоугольный) + 2 Мп (макро-датчик) + 2 Мп (датчик глубины). Емкость аккумулятора составляет 4500 мАч и есть поддержка быстрой зарядки 27 Вт.

Кроме того, сообщается, что iQOO также отправится в Индию, чтобы выпустить свой первый смартфон с Snapdragon 865. Я считаю, что индийский рынок, на котором китайские производители конкурируют, будет более захватывающим уже в ближайшем будущем.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...