ГоловнаТехно RURealme Sayshat: фото и характеристики конкурента Xiaomi Mi Band 4

Realme Sayshat: фото и характеристики конкурента Xiaomi Mi Band 4

Как известно бренд Realme активно конкурирует в области носимых гаджетов с продукцией Xiaomi и Redmi уже несколько лет. Поэтому новость об очередной новинке Realme, а именно о фитнесс-трекере Sayshat достаточно интересна. Данный браслет займет место на полках магазинов рядом с аналогичным гаджетом Xiaomi Mi Band 4. К тому же, вчера в сети появились не только «живые» фотографии Realme Sayshat, но и некоторые подробности касаемо характеристик.

фитнес-трекер Realme Sayshat - живые фото и характеристики конкурента Mi Band 4

Вероятнее всего Realme Sayshat начнет свое распространение с Китая или Индии, а розничная цена составит 120 юаней (ок. 420 гривен). Наверняка и глобальные поставки после восточноазиатского релиза не заставят долго ждать. Вот только конкретных дат на этот счет производитель пока не сообщает. Однако это не мешает нам поделится с фанатами носимых гаджетов известными особенностями, о чем и пойдет речь далее.

фитнес-трекер Realme Sayshat - живые фото и характеристики конкурента Mi Band 4

Итак, данный трекер рассчитан на активных пользователей, спортсменов и следящих за своим здоровьем. Он будет представлен в нескольких расцветках, в числе которых, ставшие фирменными, желтый и черный. Ремешок крепления сделан из силикона, на котором ради эстетической привлекательности нанесены небольшие декоративные узоры. Корпус имеет защиту стандарта IP68, а это значит, что с ним можно плавать в бассейне и не беспокоится о проникновении пыли.

По замыслу разработчиков экран Realme Sayshat будет сенсорным, но монохромным, что в разы удешевит гаджет, а также увеличит его время работы. Касаемо последнего, ходят слухи, что автономность при активном пользовании может достигать до одного месяца. Размер дисплея составит 0,78 дюймов. Используемая матрица – AMOLED.

В комплекте фитнесс-трекера Realme Sayshat будет находится специальная магнитная зарядка для аккумулятора, которая исключит необходимость дополнительных трат. Сопряжение гаджета будет возможно как с iOS, так и с Android-смартфонами. При этом беспроводная связь осуществляется посредством Bluetooth 5.0 в радиусе 50-ти метров. В общем, это достаточно интересная модель, за которой однозначно стоит следить в дальнейшем.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...