Техно RU

Необычные часы Amazfit X уже скоро можно будет предзаказать

В августе прошлого года китайская компания Huami представила умные часы Amazfit X, которые стали примечательны изогнутым дисплеем. Инсайдерская информация о запуске их производства ограничивалась условной датой – не раньше весны 2020 года. Производитель по этому поводу попросту молчал. Однако шансы их появления теперь значительно возросли.

На краудфандинговом портале Indiegogo появилась страница Huami Amazfit X. Это значит, что в скором времени будет запущена кампания по финансированию проекта, участники которой после сбора установленной суммы станут в число первых владельцев. В связи с этим можно констатировать, что смарт-часы будут доступны для всех, а не только для китайского рынка.

Интересное:

На странице Huami Amazfit X также указаны некоторые характерные особенности. Допустим, на каждый дюйм гибкого экран приходится 326 пикселей, а его работа без подзарядки возможна в течении недели. Кроме этого, разработчики гарантируют водонепроницаемость в пределах давления до 5 атм. Также анонсировано оснащение Amazfit X датчиком измерения частоты пульса. Плюс к этому любителям экспериментов с интерфейсом представится возможность выбора циферблата по вкусу из 20 вариантов.

Стоит ли спорить, что «умный» аксессуар пока больше смахивает на фитнес-трекер. Однако, функционал Amazfit X в итоговой модификации может пополниться рядом опций, которые соответствуют сегменту смарт-часов. Остается пожелать удачи Huami, ведь теперь все зависит от активности пользователей на Indiegogo.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024