ГоловнаТехно RUXiaomi снова не выпустит свой производительный планшет за пределами Китая

Xiaomi снова не выпустит свой производительный планшет за пределами Китая

После того, как Xiaomi Pad 5 Pro остался доступен только покупателям в Китае, Xiaomi снова сделала то же самое с новым поколением. Xiaomi Pad 6 это единственный вариант планшета, который мы увидим в Европе.

Подробности

Снова Xiaomi Pad 6 Pro будет эксклюзивным для Китая. В Европе будет только Xiaomi Pad 6, хотя на этот раз он получит среди аксессуаров клавиатуру и Xiaomi Smart Pen 2-го поколения.

Xiaomi недавноо подтвердила, что планшет появится в продаже в ближайшее время, хотя и не назвала точную дату и не раскрыла официальную цену. Он будет доступен в трех цветовых вариантах: Champagne, Gravity Grey и Mist Blue.

Новый Xiaomi Pad 6 отличается более тонким и легким дизайном, чем предыдущая версия, а также элегантной металлической отделкой. Его экран состоит из 11-дюймовой ЖК-панели LTPS с разрешением WQHD+, частотой обновления 144 Гц и совместимостью с Dolby Vision и HDR10.

Планшет xiaomi

Внутри – мощный Snapdragon 870 в сочетании с аккумулятором емкостью 8840 мАч, способным обеспечить до 16 часов автономной работы без подзарядки. К этому добавляется основная камера на 13 МП, фронтальная камера на 8 МП и в общей сложности 4 динамика для объемного стереозвука благодаря совместимости с Dolby Atmos.

Благодаря MIUI Pad 14 Xiaomi Pad 6 становится удобным планшетом для работы, просмотра видео или фильмов, а также для заметок или рисования. Он также имеет собственную клавиатуру и очень практичный стилус.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...