ГоловнаТехно RUHuawei P40 Pro получит нестандартные решения для боковых сторон дисплея

Huawei P40 Pro получит нестандартные решения для боковых сторон дисплея

Ожидается, что Huawei выпустит свои флагманы из P-серии в первом квартале этого года, а так как дата презентации приближается, то и больше информации об этих смартфонах появляется в сети.

Подробности

Фотография защитного стекла для экрана P40 Pro раскрывает некоторые ключевые детали о смартфоне. Во-первых подтверждается наличие изогнутого по-бокам дисплея, а во-вторых этот изгиб будет более крутым, чем у предшественника. Причем, изогнутыми будут не только боковые стороны дисплея, но и нижняя, а также верхняя их часть.

По слухам, дисплей получит еще большее соотношение экрана к корпусу и скорее всего в этой серии производитель добавит в дисплее вырез для размещения фронтальной камеры.

Кроме этого основная камера, которую предварительно назвали Ultra Vision (Super Vision Camera) будет оснащена 51,2 Мп основным датчиком. Целая серия утечек с защитными чехлами и рендерами задней панели указывают на прямоугольный модуль основной камеры. В этом году такими формами модуля мы будем “награждены” не только в этом флагмане.

Да и поддержка беспроводной зарядки EasyCharge и быстрой традиционной проводной зарядки точно будет у новинки. Ну и в нижней части можно увидеть порт USB Type-C в паре с решеткой динамика справа и лотком для сим-карт слева.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....