Техно RU

Дизайн флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S9 Ultra показали еще до презентации

Samsung собирается представить свою долгожданную серию планшетов Galaxy Tab S9 в ближайшие месяцы. Перед запуском появились рендеры Galaxy Tab S9 Ultra, дающие представление о дизайне и технических характеристиках этого флагманского планшета.

Подробности

Galaxy Tab S9 Ultra может похвастаться невероятно тонким профилем, вырезом для фронтальной камеры и множеством впечатляющих функций. Они повысят удобство работы с планшетом для пользователей.

Основанный на изображениях Galaxy Tab S9 Ultra, планшет демонстрирует гладкий и тонкий дизайн с размерами 208,6 × 326,4 × 5,5 мм. Его выдающейся особенностью является большой 14,6-дюймовый OLED-экран с разрешением 2960 × 1848 пикселей, обеспечивающий яркое изображение и превосходную четкость. Со 120% охватом цветовой гаммы DCI-P3 планшет обещает насыщенные и реалистичные цвета. Это обеспечит визуальное наслаждение при потреблении мультимедиа и выполнении творческих задач.

Интересное:

Galaxy Tab S9 Ultra имеет вырез в верхней части экрана, в котором находится фронтальная камера. Сзади планшет может похвастаться двойной камерой со вспышкой, напоминающей серию Galaxy S23. Кроме того, планшет оснащен четырьмя динамиками.

S Pen от Samsung – примечательный аксессуар для Galaxy Tab S9 Ultra. На рендерах видно специальное место для магнитного крепления S Pen, обеспечивающее легкий доступ и хранение. Это позволяет пользователям удобно делать заметки, создавать цифровые изображения и перемещаться по интерфейсу планшета с точностью и легкостью. В нижней части планшета имеется разъем с пружинным штифтом. Он облегит крепление крышки клавиатуры для повышения производительности.

Ожидается, что Galaxy Tab S9 Ultra обеспечит надежную долговечность благодаря рейтингу IP67 для защиты от пыли и воды. Для питания устройства Samsung оснастила Galaxy Tab S9 Ultra процессором Snapdragon 8 Gen2 для Galaxy, обеспечивающим бесперебойную многозадачность и плавную работу. Он дополнен встроенной батареей емкостью 11 200 мАч. Это обещает длительное время использования. Кроме того, планшет поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт, что позволяет быстро заряжать свои устройства и минимизировать время простоя.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024