ГоловнаТехно RUДизайн флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S9 Ultra показали еще до презентации

Дизайн флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S9 Ultra показали еще до презентации

Samsung собирается представить свою долгожданную серию планшетов Galaxy Tab S9 в ближайшие месяцы. Перед запуском появились рендеры Galaxy Tab S9 Ultra, дающие представление о дизайне и технических характеристиках этого флагманского планшета.

Подробности

Galaxy Tab S9 Ultra может похвастаться невероятно тонким профилем, вырезом для фронтальной камеры и множеством впечатляющих функций. Они повысят удобство работы с планшетом для пользователей.

Galaxy Tab S9 Ultra

Основанный на изображениях Galaxy Tab S9 Ultra, планшет демонстрирует гладкий и тонкий дизайн с размерами 208,6 × 326,4 × 5,5 мм. Его выдающейся особенностью является большой 14,6-дюймовый OLED-экран с разрешением 2960 × 1848 пикселей, обеспечивающий яркое изображение и превосходную четкость. Со 120% охватом цветовой гаммы DCI-P3 планшет обещает насыщенные и реалистичные цвета. Это обеспечит визуальное наслаждение при потреблении мультимедиа и выполнении творческих задач.

Визуализация Samsung Galaxy Tab S9 Ultra

Galaxy Tab S9 Ultra имеет вырез в верхней части экрана, в котором находится фронтальная камера. Сзади планшет может похвастаться двойной камерой со вспышкой, напоминающей серию Galaxy S23. Кроме того, планшет оснащен четырьмя динамиками.

S Pen от Samsung – примечательный аксессуар для Galaxy Tab S9 Ultra. На рендерах видно специальное место для магнитного крепления S Pen, обеспечивающее легкий доступ и хранение. Это позволяет пользователям удобно делать заметки, создавать цифровые изображения и перемещаться по интерфейсу планшета с точностью и легкостью. В нижней части планшета имеется разъем с пружинным штифтом. Он облегит крепление крышки клавиатуры для повышения производительности.

Ожидается, что Galaxy Tab S9 Ultra обеспечит надежную долговечность благодаря рейтингу IP67 для защиты от пыли и воды. Для питания устройства Samsung оснастила Galaxy Tab S9 Ultra процессором Snapdragon 8 Gen2 для Galaxy, обеспечивающим бесперебойную многозадачность и плавную работу. Он дополнен встроенной батареей емкостью 11 200 мАч. Это обещает длительное время использования. Кроме того, планшет поддерживает быструю зарядку мощностью 45 Вт, что позволяет быстро заряжать свои устройства и минимизировать время простоя.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...