ГоловнаТехно RUНовая "умная" камера безопасности Xiaomi: разрешение 3K и захват звука на расстоянии...

Новая “умная” камера безопасности Xiaomi: разрешение 3K и захват звука на расстоянии 8 метров

Xiaomi выпустила “умную” камеру безопасности Xiaomi Smart Camera 3. Это новое поколение самой известной камеры наблюдения, которая тепер умеет записывать видео с разрешением 3K и захватывать звука с расстояния 8 метров.

Подробности

Новая “умная” камера Xiaomi Smart Camera 3 оснащена обновленным датчиком на 5-мегапикселей в сочетании с еще одним высокочувствительным датчиком и различными алгоритмами позволяет снимать видео высокой четкости даже в условиях слабого освещения.

Кроме того, это новое поколение включает в себя 8 заполняющих ламп инфракрасного типа. Они позволяют делать снимки даже в абсолютно темных условиях, без проецирования луча красного света и, таким образом, улучшают защитную съемку, если вы устанавливаете их внутри дома.

Новая умная камера Xiaomi

Помимо этого, новая Xiaomi Smart Camera 3 включает в себя новую систему захвата звука. По заявлению компании, эта камера способна улавливать звук на расстоянии до 8 метров, а также имеет встроенный динамик и микрофон для двусторонних звонков.

Камера Xiaomi Smart Camera 3

В остальном перед нами “умная” камера с подключением к Wi-Fi, которая также может автоматически поворачиваться на 360° по горизонтали и на 109° по вертикали, или управляться с помощью пульта дистанционного управления. Точно так же она имеет встроенный «искусственный интеллект» для обнаружения людей и способна отправлять записи в облако в зашифрованном виде.

Xiaomi Smart Camera 3 доступна для покупки в Китае за 249 юаней (35 $) . Пока неизвестно, когда она официально поступит на мировой рынок.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...