ГоловнаТехно RUСамый дорогой флагман Xiaomi готовится к глобальному дебюту

Самый дорогой флагман Xiaomi готовится к глобальному дебюту

После дебюта в Кита Xiaomi 13 Ultra готовится к выходу на мировой рынок и первым он появится в Европе.

Подробности

Xiaomi выпустила первую европейскую версию MIUI 14 для Xiaomi 13 Ultra. То есть, несмотря на то, что он еще не был официально представлен, у него уже есть собственная версия MIUI для европейского или ЕЭЗ ПЗУ. Это предполагает то, что он полностью готов к дебюту на рынке.

Версия V14.0.1.0.TMAEUXM. Ориентирована исключительно на европейский рынок, а также основана на Android 13. Вопрос в том, дебютирует ли он также на глобальном рынке, поскольку его операционная система еще не разработана.

Новый Xiaomi 13 Ultra

После своего дебюта в Китае Xiaomi подтвердила, что Xiaomi 13 Ultra прибудет в Испанию в июне, в черном и зеленом цветах. Поэтому запуск Xiaomi 13 Ultra может быть перенесен на начало июня, а не на конец, как предполагали многие слухи.

Xiaomi 13 Ultra дебютировал в Китае примерно за 796 евро, что довольно далеко от его цены для мирового рынка. Почему? В Китае Xiaomi 13 Pro стоит около 667 евро, в то время как на мировом рынке его цена вырастает до 1399 евро.

Разница в цене между Китаем и Испанией обычно весьма заметна. Вот почему, если следовать той же разнице в цене, Xiaomi 13 Ultra может дебютировать на рынке по цене около 1599 евро с некоторой возможной начальной акционной ценой.

Xiaomi 13 Ultra черного и зеленого цветов

Следовательно, это будет один из самых дорогих смартфонов Xiaomi, выпущенных для широкой публики. Устройство, полностью ориентированное на тех пользователей, которые хотят иметь лучшую камеру, установленную на смартфоне.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...