ГоловнаТехно RUЕще не представленный POCO F5 Pro продается во многих странах

Еще не представленный POCO F5 Pro продается во многих странах

9 мая POCO представит нового «убийцу флагманов» F5 Pro. Этот долгожданный смартфон, хотя его официальный дебют еще не состоялся, уже поступил в продажу во многих странах. В частности в Латинской Америке.

Подробности

Пользователи в сети разместили изображения F5 Pro, это действительно любопытно, если учесть, что его презентация еще не состоялась.

Смартфон POCO F5 Pro

Как видно из этих строк, в некоторых странах, таких как Аргентина, Эквадор или Гватемала, мы уже можем найти POCO F5 Pro в продаже. В Гватемале его продают за 4 900 гватемальских кетсалей (628 $).

То, что POCO F5 Pro появился в продаже до того, как он будет представлен, может быть связано с логистической ошибкой со стороны Xiaomi, нарушением контрактов или эмбарго. Ясно то, что с Xiaomi это происходит часто. В целом презентации обычно не преподносят нам сюрпризов, поскольку за несколько дней или даже недель до этого мы обычно уже все знаем об определенном устройстве.

POCO F5 Pro от Xiaomi

Напомним, что POCO F5 Pro будет выделяться AMOLED-экраном с разрешением 2K, мощным Snapdagon 8+ Gen 1, 64-мегапиксельной основной камерой с оптической стабилизацией (OIS) и впервые для POCO поддержкой беспроводной зарядки.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...