Техно RU

В Windows 11 появилась поддержка соединения с iPhone

Корпорация Microsoft представила обновленную версию программы «Связь с телефоном». Она предназначена для синхронизации iPhone с ПК под управлением WIndows 11. Бета-тестирование приложения началось в феврале текущего года. 26 апреля североамериканский софтмейкер приступил к его развертыванию по всему миру. На текущий момент приложение доступно в 85 регионах мира на 39 языках.

Подробности

Для синхронизации iPhone с ПК необходимо установить на него апплет «Связь с Windows». На компьютере должна быть установлена программа «Связь с телефоном». Синхронизация осуществляется через беспроводной интерфейс Bluetooth. После завершения синхронизации пользователям становится доступна возможность осуществления и приема телефонных звонков, отправки и приема сообщений, а также просмотра входящих сообщений непосредственно на рабочем столе ОС. Наряду с этим, с ПК можно отслеживать уровень заряда АКБ.

Интересное:

Из обнародованной на сайте Microsoft информации следует, что приложение iMessage поддерживается на Windows-компьютерах в полном объеме за исключением отображения групповых чатов, видероликов и фотоснимков из мессенджера. Указанные ограничения объясняются программной закрытостью iOS-устройств. Поддержка синхронизации с iPhone станет доступна пользователям Windows-компьютеров по всему миру на протяжении двух недель.

На iPhone должна быть установлена iOS 14 и выше. Подключение к Windows-ПК планшетов iPad не поддерживается, поскольку они функционируют под управлением iPadOS.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024