Техно RU

Директор по дизайну заявил, что Xiaomi 14 Pro получит «потрясающий дизайн»

Xiaomi уже довольно давно производит фурор в индустрии флагманских смартфонов. Последним дополнением к их линейке является Xiaomi 13 Ultra, выпущенный в этом месяце. Однако поклонники Xiaomi уже с нетерпением ждут выхода следующих флагманов из 14-ой серии.

Подробности

В последнее время ходили слухи и предположения о дизайне грядущего Xiaomi 14 Pro. Пользователь на странице микроблога Вэй Сюй спросил, будет ли внешний вид Xiaomi 14 Pro похож на Xiaomi 11 Ultra, который получил высокую оценку за его инновационный дизайн, особенно за небольшой экран на заднем модуле объектива.

Вэй Сюй, директор отдела промышленного дизайна Xiaomi, подтвердил, что Xiaomi 14 Pro действительно будет иметь внешний вид, схожий с Xiaomi 11 Ultra, но он будет еще более потрясающим. Это отличная новость для поклонников Xiaomi, которые были впечатлены 11 Ultra и с нетерпением ждут следующего флагманского релиза.

Интересное:

Xiaomi 11 Ultra получил небольшой экран в модуле объектива основной камеры. Этот 1,1-дюймовый Spiritual Eye может отображать функции времени и погоды, но также служил небольшим дополнительным экраном для съемки селфи.

В то время как у Xiaomi 13 Ultra задняя крышка из экокожи, в 11 Ultra использовалась керамическая текстура, а мраморная версия имела лазерную скелетонизированную текстуру. Это придавало задней крышке естественный мраморный рисунок, который был легко узнаваем. Многие поклонники Xiaomi просили вернуть керамическую или стеклянную заднюю крышку, поскольку они не были поклонниками экокожи.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024