ГоловнаТехно RUДиректор по дизайну заявил, что Xiaomi 14 Pro получит «потрясающий дизайн»

Директор по дизайну заявил, что Xiaomi 14 Pro получит «потрясающий дизайн»

Xiaomi уже довольно давно производит фурор в индустрии флагманских смартфонов. Последним дополнением к их линейке является Xiaomi 13 Ultra, выпущенный в этом месяце. Однако поклонники Xiaomi уже с нетерпением ждут выхода следующих флагманов из 14-ой серии.

Подробности

В последнее время ходили слухи и предположения о дизайне грядущего Xiaomi 14 Pro. Пользователь на странице микроблога Вэй Сюй спросил, будет ли внешний вид Xiaomi 14 Pro похож на Xiaomi 11 Ultra, который получил высокую оценку за его инновационный дизайн, особенно за небольшой экран на заднем модуле объектива.

Вэй Сюй, директор отдела промышленного дизайна Xiaomi, подтвердил, что Xiaomi 14 Pro действительно будет иметь внешний вид, схожий с Xiaomi 11 Ultra, но он будет еще более потрясающим. Это отличная новость для поклонников Xiaomi, которые были впечатлены 11 Ultra и с нетерпением ждут следующего флагманского релиза.

смартфон Xiaomi 14 Pro

Xiaomi 11 Ultra получил небольшой экран в модуле объектива основной камеры. Этот 1,1-дюймовый Spiritual Eye может отображать функции времени и погоды, но также служил небольшим дополнительным экраном для съемки селфи.

В то время как у Xiaomi 13 Ultra задняя крышка из экокожи, в 11 Ultra использовалась керамическая текстура, а мраморная версия имела лазерную скелетонизированную текстуру. Это придавало задней крышке естественный мраморный рисунок, который был легко узнаваем. Многие поклонники Xiaomi просили вернуть керамическую или стеклянную заднюю крышку, поскольку они не были поклонниками экокожи.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...