Техно RU

Xiaomi выпустила диспенсер способный нагреть воду за 3 секунды

Стартует сбор средств на диспенсер для горячей воды MIJIA Instant Water Dispenser C1. Краудфандинг на китайской платформе Xiaomi для сбора средств начнется 25 декабря, с ценой 199 юаней (28 $), а будущая розничная цена устройства – 249 юаней (35 $).

Подробности

Mijia C1 имеет три уровня регулировки температуры воды объемом до 2,5 литров. В отличие от остальных диспенсеров для воды новинка лишена длительного процесса нагрева, так как имеет высокую мощность – 2200 Вт и поддерживает быстрый нагрев в течение 3 секунд.

2,5-литровый резервуар для воды, заполненный водой один раз, способен удовлетворить ежедневные потребности в питьевой воде – 2-3 человек.

В диспенсере для воды используется технология двойного нагрева. Между двумя нагревательными слоями есть спиральный водяной проход, для более быстрого нагрева, а дополнительная теплоизоляция самих нагревательных элементов делает устройство еще безопаснее и эффективнее.

Интересное:

Есть четыре кнопки управления, которые позволяют выставить температуру воды и осуществить блокировку от детей, для предотвращения неправильной работы.

У него также есть два способа определения выдаваемой воды. Просто поставьте на него чашку и нажмите кнопку: короткое нажатие выдаст около 250 мл воды, а длительное нажатие в течение 1,5 секунд выдаст около 500 мл.

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024