ГоловнаТехно RURealme GT Neo 5 SE со Snapdragon 7 ± Gen2 прошел тест...

Realme GT Neo 5 SE со Snapdragon 7 ± Gen2 прошел тест на производительность

Realme готовится к выходу нового суб-флагманского смартфона Realme GT Neo5 SE. Гаджет недавно был замечен на полках JDMall с датой выпуска 3 апреля в 10:00.

Подробности

Он оснащен новейшей платформой Snapdragon 7+ Gen2, которая также была замечена в тесте AnTuTu с общей оценкой 1 009 127 баллов. Это первый смартфон с Snapdragon 7+ Gen2, появившийся в тесте.

Что касается конфигурации, Realme GT Neo5 SE поставляется с 16 ГБ ОЗУ и колоссальным объемом накопителя 1 ТБ. Это делает его одним из немногих устройств в своем классе, предлагающих такой большой объем памяти. Ожидается, что смартфон будет иметь разрешение экрана 2772 × 1240 и работать на системе на базе Android 13.

Результаты теста Realme GT Neo5 SE AnTuTu демонстрируют оценку:

  • процессора 255 246;
  • графического пядра 360 306;
  • MEM 212 180;
  • UX 181 395.

Это ставит производительность Snapdragon 7+ Gen2 в ровень с MediaTek Dimensity 9000.

Смартфон Realme GT Neo5 SE

Мощные характеристики, в том числе большой объем оперативной и встроенной памяти, делают его привлекательным вариантом для тех, кто требует от своих смартфонов максимума.

Ожидается, что Realme GT Neo5 SE будет конкурировать с другими будущими смартфонами на рынке, такими как Redmi Note 12 Turbo.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...