ГоловнаТехно RURedmi Note12 Turbo и Realme GT Neo5 SE получат производительный чип Snapdragon...

Redmi Note12 Turbo и Realme GT Neo5 SE получат производительный чип Snapdragon 7+ Gen2

Индустрия смартфонов постоянно развивается и совершенствуется. Выпускаются новые смартфоны, с улучшенными технологиями для потребителей. Два самых интересных новых смартфона, которые будут анонсированы – Redmi Note 12 Turbo и Realme GT Neo5 SE. Они оснащены недавно выпущенным процессором Snapdragon 7+ Gen2.

Подробности

Redmi, суббренд китайского гиганта электроники Xiaomi, объявил, что Note 12 Turbo станет первым в мире смартфоном с чипсетом Snapdragon 7+ Gen2. Этот процессор разработан в сотрудничестве с Qualcomm. Он обещает обеспечить исключительную производительность и скорость, набрав около 1 миллиона баллов в Antutu. Ожидается, что Redmi Note12 Turbo предложит опыт флагманского уровня с беспрецедентной скоростью и мощностью. Он вероятно станет популярным выбором среди мобильных геймеров и опытных пользователей.

Redmi Note12 Turbo

По словам Лу Вейбинга, генерального директора Redmi – Note 12 Turbo предназначен для «борьбы с отсутствием воображения и посредственностью». Далее он говорит, что в смартфоне будет «много сюрпризов, которые вы никогда не видели и не могли себе представить в этом классе смартфонов».

В дополнение к мощному процессору Snapdragon 7+ Gen2 ожидается, что Redmi Note12 Turbo будет иметь другие впечатляющие характеристики и функции, хотя подробности еще неизвестны. Смартфон должен быть запущен в конце этого месяца. Ожидается, что дополнительная информация о его внешнем виде и конфигурации будет раскрыта в ближайшие дни.

Тем временем Realme также анонсировала новый смартфон с процессором Snapdragon 7+ Gen2. Realme GT Neo5 SE станет первым смартфоном компании с этим процессором, который обещает обеспечить исключительную производительность и скорость. Он будет упрощенной версией Realme GT Neo5 с аналогичным дизайном и многими из тех же функций, что и у конкурента, но с упрощенной камерой.

Realme GT Neo5 SE

Realme GT Neo5 SE станет популярным выбором среди мобильных геймеров и опытных пользователей благодаря впечатляющей производительности и скорости. Смартфон должен быть запущен в ближайшее время. Хотя конкретная дата еще не объявлена.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...