ГоловнаТехно RUОдин из «самых производительных игровых смартфонов» получил версию с прозрачной задней панелью

Один из «самых производительных игровых смартфонов» получил версию с прозрачной задней панелью

Игровой смартфон RedMagic 8 Pro  был анонсирован в новом цветовом варианте. Он выделяется футуристическим дизайном. Этот новый смартфон оснащен полноэкранной технологией UDC четвертого поколения и прозрачной задней панелью.

Подробности

Серия RedMagic 8 Pro поставляется с мощной конфигурацией, включающей процессор Snapdragon 8 Gen2, память LPDDR5X и накопитель UFS 4.0. Кроме того, он оснащен игровым чипом собственной разработки Red Core R2. Это делает его одним из самых производительных игровых смартфонов.

Смартфон RedMagic 8 Pro Silver Wing

Его базовая версия (12 ГБ + 256 ГБ) в настоящее время стоит 4999 юаней (724 $) , а версия Pro+ (16 ГБ + 512 ГБ) – 5999 юаней (869 $) и доступны для предварительного заказа. Продажи начнутся с 21 марта 2023 года.

RedMagic 8 Pro

Серия RedMagic 8 Pro оснащена массивной батареей емкостью 6000 мАч. Она поддерживает быструю зарядку 80 Вт, что позволяет быстро заряжать устройство и продолжать играть без перерывов. Вариант RedMagic 8 Pro+ поставляется с чуть меньшей батареей емкостью 5000 мАч. Он поддерживает впечатляющую быструю зарядку мощностью 165 Вт, что делает его одним из самых быстрозаряжаемых игровых смартфонов на рынке.

RedMagic 8 Pro silver смарт

RedMagic 8 Pro silver wing edition имеет привлекательный футуристический дизайн, который обязательно привлечет внимание. Прозрачный промышленный дизайн из атомарного серебра с дейтерием придает смартфону уникальный и отличительный вид, которым он выделяется среди других игровых смартфонов.

Смарт RedMagic 8 Pro silver

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...