ГоловнаТехно RUNubia Z50 Ultra: новый флагман с фронтальной камерой под дисплеем и основной...

Nubia Z50 Ultra: новый флагман с фронтальной камерой под дисплеем и основной камерой Sony IMX787

Nubia, китайский производитель смартфонов 7 марта собирается выпустить новый флагман – Nubia Z50 Ultra. По мере приближения даты выпуска компания продолжает раскрывать больше информации о нем, а недавнее объявление было сосредоточено на функциях его камеры.

Подробности

Камера Nubia Z50 Ultra оснащена новой комбинацией объективов 35 мм + 85 мм (для портретной съемки) с большой апертурой.

ДевушкаДевушка 1

Основная камера Nubia Z50 Ultra включает в себя 64-мегапиксельный основной датчик (Sony IMX787, 35 мм, f / 1,6, OIS), 64-мегапиксельный 85-мм перископический телеобъектив с OIS и 50-мегапиксельный 14-мм сверхширокоугольный объектив, что эквивалентно 2,4-кратному оптическому зуму.

Официальные образцы камеры Nubia Z50 Ultra демонстрируют силу фотографических возможностей устройства. Несмотря на отсутствие самых сенсоров с большим разрешением, качество получаемых изображений впечатляет.

Фото 3

Фото 4

Фото 5

В дополнение к возможностям камеры был раскрыт внешний вид Nubia Z50 Ultra. Устройство оснащено новым полноэкранным дисплеем Neovision UDC на передней панели, технологией камеры под дисплеем четвертого поколения.

Скрытая под 6,8-дюймовый дисплеем камера почти полностью невидима, что делает этот смартфон с прямым экраном и самой узкой рамкой на сегодняшний день. Средняя рамка устройства выполнена из металла и имеет игровую кнопку, которая позволяет легко переключаться в игровой режим.

Nubia Z50 Ultra

В целом, Nubia Z50 Ultra похож на RedMagic 8 Pro с улучшенной камерой. Его внешний вид был изменен, чтобы он приглянулся не только пользователям игровых смартфонов. Он понравится тем, кто хочет смартфон высокого класса с впечатляющими возможностями камеры и потрясающим дисплеем.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...