ГоловнаТехно RUXiaomi Smart Display Pro 8: дисплей объединили с динамиком

Xiaomi Smart Display Pro 8: дисплей объединили с динамиком

Xiaomi собирается создать конкуренцию таким “гигантам” рынка, как Google Nest Hub и Amazon Echo Show. Их первый 8-дюймовый “умный” дисплей Xiaomi Smart Display Pro 8 уже анонсирован.

Подробности

Тизер с изображением дисплея, под которым размещена большая колонка был опубликован производителем еще до презентации. Поверх большого 8-дюймового дисплея есть еще фронтальная камера.

Xiaomi Smart Display Pro 8

Сенсорный экран на 36 % больше, чем у 7-дюймового аналога. У него большой угл обзора – 178 ° и изготовлен он с процессом полной подгонки, для уменьшения отражений. Поддержка видеозвонков с приложением Xiaoai Speaker. Его также можно использовать в качестве широкоформатной цифровой фоторамки высокого разрешения для воспроизведения семейных фотографий в любое время. Что касается контентных ресурсов, доступ к iQiyi, Youku, Bilibili, Douyin и другим платформам, будет осуществляться без проблем.

Xiaomi Smart Display Pro 8

В колонке встроен усилитель, внутренние колонки RuFeB 50,8 мм обеспечивают высокую выходную мощность и профессионально настроены ведущей в мире компанией DTS. Кроме этого совершенствуют многополосный алгоритм управления откликом.

Интерфейс интеллектуального устройства также обновлен, приспособлен для работы с голосом и сенсорным экраном. Он может управлять Xiaomi IoT и другими устройствами на платформе IoT и поддерживает более 2000 устройств.

Xiaomi Smart Display Pro 8

Стоимость данного дисплея в Китае – 499 юаней (72 $).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...