ГоловнаТехно RUПоказали, как будет выглядеть iPhone 15 с Dynamic Island

Показали, как будет выглядеть iPhone 15 с Dynamic Island

В этом году Apple собирается выпустить в общей сложности четыре модели iPhone 15, включая: iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Стандартные модели iPhone 15 и 15 Plus получат новый дизайн Dynamic Island. В СМИ заранее появились концептуальные рендеры новинок.

Подробности

Ожидается, что дизайн стандартного iPhone 15 практически не изменится: алюминиевая рамка и диагональная двойная камера сзади. Однако добавление функции «Динамический остров» является значительным изменением.

Следует отметить, что стандартный iPhone 15 не будет иметь высокую частоту обновления экрана 120 Гц, которая останется эксклюзивной для версии Pro.

Рендеринг iPhone 15

Что касается аппаратного обеспечения, в стандартном iPhone 15 будет использоваться тот же чип A16, что и в iPhone 14 Pro. А версия Pro будет оснащена новейшим чипом A17 Bionic, основанном на 3-нм техпроцессе TSMC. Кроме того, версия Pro будет иметь титановую среднюю рамку, 8 ГБ оперативной памяти, твердотельные кнопки и перископический телеобъектив.

грядущий iPhone 15

Эти значительные обновления в версии Pro помогут Apple еще больше выделить ее на фоне версии Plus, что приведет к более высокой цене Pro-шки. Этот шаг также создаст больше рыночного пространства для версии Plus.

В целом, кажется, что Apple уже стандартно будет стремится удовлетворить различные потребности потребителей с разным бюджетом. Стандартные iPhone 15 и 15 Plus будут предлагать дизайн одолженный у премиальных моделей предыдущеного поколения и относительно доступный ценник, а версии Pro и Pro Max – расширенное техническое оснащение и больше функции для опытных пользователей.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...