Техно RU

Выпущены наушники Redmi Buds 4 Youth Edition с 20 часами автономной работы

Вторник, 27 декабря, ознаменовался масштабной презентацией новинок «Редми» в Китае. Публике были представлены смарт-часы, фитнес-трекер, три новых смартфона К-серии и наушники. О последних будем говорить в этом материале.

Подробности

TWS-гарнитура Redmi Buds 4 Youth Edition имеет визуальное сходство с «яблочными» AirPods и обладает урезанными, в сравнении с базовыми наушниками Buds 4, характеристиками и возможностями.

Новинка оборудована половинным стержнем и слегка изогнутыми наконечниками, защищена от «влагопыли» по протоколу IP54 и может управляться постукиванием по ножке.

Интересное:

В аксессуар встроены 12-миллиметровый динамический излучатель и функция шумоподавления. Поддержка Bluetooth 5.3, быстрое сопряжение со смартфоном и режим низкой задержки прилагаются.

В наличии – 20-часовой аккумулятор с зарядным чехлом. Заявленная автономность каждого наушника – 5 ч. Зарядка осуществляется через USB-C.

Стоимость новинки в пересчете с юаней на USD – чуть менее $20. География продаж – Китай. Доступные расцветки – белая, оранжевая, зеленая и черная.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024