ГоловнаТехно RUAndroid 13 получит еще один суб-флагман Xiaomi

Android 13 получит еще один суб-флагман Xiaomi

Xiaomi продолжает развертывание Android 13. Хотя это происходит так быстро, как хотелось бы, сегодня будет отличная новость для всех владельцев Xiaomi 12 Lite.

Подробности

Появление Android 13 в MIUI Global ROM началось в августе прошлого года. Сначала его получили Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro. Теперь пользователи, которые пользуются программой Mi Pilot могут наслаждаться им и на Xiaomi 12 Lite.

Для глобальной версии Xiaomi 12 Lite обновление доступно под номером V13.2.1.0.TLIMIXM и вместе с ним в смартфоне появится MIUI 13. Его общий размер составляет 4,4 ГБ. Перед тем, как скачать данное обновление, рекомендуем сделать резервную копию.

Android 13 приносит с собой повышение безопасности, включая новое ограничение для уведомлений. Кроме того, Google улучшила производительность системы, а также улучшила энергоэффективность.

В остальном Android 13 предлагает улучшенную систему считывания QR-кода, новый инструмент для выбора фотографий, возможность использовать тематические значки и большую целостность Material You в дизайне пользовательского интерфейса в целом. Хотя это не такое важное изменение, ведь дизайн ОС будет изменен собственной оболочкой Xiaomi.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...