ГоловнаТехно RUНовая версия GCam призвана улучшить камеры смартфонов Xiaomi

Новая версия GCam призвана улучшить камеры смартфонов Xiaomi

Каждый раз, когда Google выпускает новый Pixel на рынке появяется новая версия GCam. А поскольку Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro дебютировали в октябре новая GCam 8.7 уже доступна и для смартфонов Xiaomi.

Подробности

Разработчик Celso Azevedo делится APK нового GCam 8.7, модифицированного BSG. Эта версия приложения может работать с различными Android-устройствами, включая смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO.

Конечно, следует отметить, что APK предназначен для смартфонов под управлением Android 13. Однако приложение также может работать и в паре с Android 11 или 12. Поэтому существует гораздо больше смартфонов, которые могут пользоваться совершенно новыми функциями, такими как :

  • Максимальное разрешение фотогорафии;
  • Новые анимации смены режимов.
  • Новый ползунок для масштабирования.
  • Новая кнопка для автоматического макроса.
  • Ночной режим и автоматический ночной фокус.
  • Кинематографический режим для записи.
  • HDRnet.

Однако есть некоторые функции, которые остаются эксклюзивными только для Google Pixel 7, например Real Tone или Magic Eraser. Эти и другие функции были исключены из APK, поскольку они не работали с другими смартфонами.

Как загрузить приложение GCam на свой смартфон

Приложение GCam 8.7

Первый шаг к использованию GCam 8.7 на вашем Xiaomi – разрешить установку приложений из неизвестных источников. Только тогда вы сможете правильно загрузить и установить APK. Затем войдите в браузер вашего смартфона и перейдите по ссылке:

В папке хранилища откройте файл APK и продолжите установку. Не забудьте предоставить все необходимые разрешения, чтобы GCam 8.7 без проблем работал на вашем Xiaomi, Redmi или POCO. Затем вам нужно сделать всего пару фотографий с помощью камеры Google, чтобы увидеть большие изменения в качестве.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...