Техно RU

Samsung Galaxy A71 получит интересную особенность флагманской серии Note 10

Серия Note 10 у Samsung имеет одно заметное отличие, в внешнем виде. Оно позволяет ее практически на ощупь отличить от серии Galaxy S10. Речь идет про расположение выреза в дисплее, для фронтальной камеры. Похоже в Note 10 вырез по-центру экрана больше не будет эксклюзивными, просто посмотрите на внешний вид Galaxy A71.

Подробности

3D-рендеры появились в сети благодаря Стиву Хеммерстоферу (OnLeaks) и изданию CashKaro.

Фронтальная панель помимо выреза сверху (его размер немного больше чем, у Galaxy Note 10), получила достаточно тонкие, симметричные рамки по-бокам и сверху  AMOLED-дисплея. Только нижняя рамка немного толще остальных. Диагональ дисплея указана как 6.7-дюймовая.

Задняя панель – там размещен основной модуль камеры, как две капли воды похожий на модуль размещенный в Galaxy A51. В нем помещается четыре камеры, расположенные в форме буквы L и светодиодная вспышка. Он достаточно сильно возвышается над белой задней панелью смартфона, но возможно это будет не так заметно в черной версии смартфона. Боковые грани изогнуты по-бокам для лучшего захвата. Кроме лого компании, больше на задней панели нет ничего, так что скорее всего сканер отпечатков поместят под дисплей.

Интересное:

Габариты корпуса: высота 163,5 мм, ширина 76 мм, толщина 9,2 мм (с выступом камеры).

Внизу смартфона располагается порт USB Type-C, правее микрофон и решетка динамика, а с левой стороны от него – 3,5-мм аудио-разъем. Правая грань вместила кнопки регулировки громкости и включения/выключения питания, а лоток для SIM-карт поместили на левую грань.

 

По технической части пока есть только информация про процессор – Exynos 980 и скорее всего A71 получит поддержку сетей 5G.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024