ГоловнаТехно RUНовый режим в MIUI 11 улучшит возможности дисплея

Новый режим в MIUI 11 улучшит возможности дисплея

Многие из нас сталкивались с проблемой, когда пользоваться смартфоном на открытом воздухе, при ярком солнечном свете становится просто невозможно. В Xiaomi нашли удобный способ регулировки подсветки дисплея, даже если автояркость выключена. Новая технология получила название «Sunlight Mode» и доступна она пока только в MIUI 11.

Подробности

При активации режима «Солнечный свет» включается самый высокий уровень яркости дисплея, как только на него попадает прямой солнечный свет.

В XDA Developers определили, что новый режим срабатывает когда окружающее освещение на 5 секунд превышает 12000 люкс и отключается через 2 секунды после падения яркости ниже 12000 люкс. Причем в журнале изменений MIUI 11 указано, что режим «Солнечный свет» включается даже, когда автоматическая яркость выключена.

Специальный режим в меню настроек

Это очень полезно для большого количества пользователей. Ведь под прямыми солнечными лучами включенный режим автояркости просто не успевал справляться с поставленной на него задачей. Для работы нового режима будет задействован датчик освещенности.

Кроме этого режима, в MIUI 11 с Android 10 есть: передача файлов Mi Share, Aways-On-Display, быстрый обмен файлами и другие улучшения.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...