ГоловнаТехно RUАнонсированный Samsung W20 5G и Galaxy Fold будут отличаться внешне

Анонсированный Samsung W20 5G и Galaxy Fold будут отличаться внешне

Только вчера мы могли наблюдать белоснежный раскладывающимся смартфон Samsung W20 5G в коротком видеоролике. Сегодня, в Китае, Samsung анонсировала новое устройство, а в твиттер-аккаунте “Ice universe” продемонстрировали чем смартфон внешне отличается от Samsung Galaxy Fold.

Подробности

Эти четыре фотографии раскрывают главное внешнее отличие двух смартфонов. В новой модели смартфон грани не скругленные, а прямые и хорошо это или плохо пока сказать сложно, нужно дождаться отзывов тех, кто возьмет в руки новый смартфон.

Сверху мы видим у обоих смартфонов по четыре полоски антенн, а также решетку для динамика и микрофоны.

Боковая часть этих граней обладает набором схожих элементов. На левой стороне размещен лоток для сим-карт, а на правой – кнопки регулировки громкости, включения/выключения питания и ниже сканер отпечатков пальцев.

Технические характеристики

Внешний дисплей 4,6-дюймовый, Super AMOLED с разрешением 1680 х 720 пикселей. Внутри установлен 7,3-дюймовый гибкий дисплей Super AMOLED с разрешением 2152 х 1536 и поддержкой HDR10.

Впервые с смартфоне Samsung установлен процессором Snapdragon 855+. Объем оперативной памяти составляет 12 Гб, а накопитель 512 Гб.

Внутренний дисплей получил вырез в верхнем правом углу для сдвоенной камеры 10 Мп + 8 Мп, а на задней панели телефона находится основная: 12 Мп (сверх-широкоугольная) + 16 Мп (телеобъектив) + 12 Мп. В верхней части меньшего дисплея находится 10 Мп фронтальная камера для селфи и видеозвонков.

Есть портUSB Type-C и основной микрофон в левом нижнем углу устройства, а в правом нижнем углу расположены динамики.

Автономность обеспечивает двухэлементная батарея общей емкостью 4235 мАч, есть поддержка обратную беспроводной зарядки. Стерео-динамики AKG с Dolby Atmos.

W20 5G поддерживает только сети China Unicom и China Telecom NSA. Он не поддерживает сети SA.

Оболочка One UI. Вы также получите бесплатную пару Galaxy Buds и кожаный чехол из телячьей кожи.

Цена

Пока этот момент остается загадкой, но в продажу смартфон поступит в декабре.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...

Бюджетный флагман POCO F6 получит камеру с 50-мегапиксельным сенсором Sony

POCO F6 будет оснащен  серьезно улучшенной камерой, свидетельствуют последние утечки «Сяоми». Подробности Вместо широко критикуемого сенсора OmniVision OV64, который использовался в POCO F5, новый POCO F6...

Названы смартфоны Xiaomi 4-летней давности, которые получат HyperOS

Список устройств, которые будут обновлены до операционки HyperOS, пополнился выпущенной в 2020 году серией Mi 10. О намерении «Сяоми» разослать апдейты для указанного модельного...