ГоловнаТехно RUВ Xiaomi акцентировали внимание на популярности оболочки MIUI

В Xiaomi акцентировали внимание на популярности оболочки MIUI

Оболочка MIUI на базе операционной системы Android не теряет своей популярности даже после того, как компания решения “завести” рекламу в пользовательский интерфейс.

Подробности

Сегодня в Xiaomi заявили, что насчитали более 279 миллионов пользователей MIUI. Кроме того, в компании акцентируют внимание на том, что более трех миллионов пользователей MIUI имеют более пяти устройств, подключенных к Интернету вещей (IoT).

IoT-платформа Xiaomi подключена к 196 миллионам IoT-устройств. Устройства включают в себя смарт-телевизоры, кондиционеры, очистители воздуха, увлажнители и вентиляторы и т.п.

Еще одна цифра рассказывает о том, что более 49,9 миллионов пользователей умных колонок могут управлять большим количеством всех вышеперечисленных устройств выпущенных компанией.

Данные цифры компания озвучила, спустя несколько месяцев после того, как Xiaomi запустила свой последний пользовательский интерфейс – MIUI 11. Новая операционная система от компании, MIUI 11, основана на последней версии Android 10.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...