ГоловнаТехно RUКонцептуальные рендеры Redmi K60 демонстрируют измененный дизайн задней панели

Концептуальные рендеры Redmi K60 демонстрируют измененный дизайн задней панели

Сеть приросла изображениями перспективного смартфона Redmi K60 для китайского рынка. Презентация новинки ожидается в оставшиеся месяцы этого года. Опубликованный в соцсетях концепт-рендер K60 демонстрирует обновленный дизайн задней панели.

Подробности

На снимке виден плоский дисплей с отверстием в центре на передней панели. Ободки выглядят немного толще, чем принято в этом ценовом диапазоне.

На правой грани устройства расположены клавиша регулировки громкости и кнопка питания, которая, судя по всему, совмещена со сканером отпечатков пальцев. На задней панели расположен модуль камеры в форме прямоугольника с закругленными краями. За первой камерой следует более крупный объектив и камера квадратной формы.

Новинке прочат AMOLED-дисплей 6,67”/120 Гц и работу от чипсета Dimensity 8200. Ожидаемая емкость АКБ – 5500 мА/ч. с поддержкой быстрой зарядки 67W. На задней панели Redmi K60, возможно, появится 64-мегапиксельная основная камера Sony IMX686 с поддержкой OIS.

Наиболее вероятным конкурентом К60 «генераторы слухов» называют  iQOO Neo 7 SE с точно таким же процессором.

В новую К-серию Redmi также должны войти версии K60 Pro и K60 Gaming под управлением процессорных систем SD8+ Gen 1 и SD8 Gen 2 соответственно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi готовится запустить в продажу самые дешевые наушники с активным шумоподавлением

«Сяоми» обогатила рынок беспроводных наушников новинкой под названием Redmi Buds 5A. Презентованный накануне аксессуар, по уверениям разработчиков, входит в число самых доступных гарнитур планеты...

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...