ГоловнаТехно RUПервое обновление Xiaomi Mi Watch принесет поддержку iOS

Первое обновление Xiaomi Mi Watch принесет поддержку iOS

После презентации первых умных часов Xiaomi, большая распродажа 11.11 принесла компании выручку на этих часах в Китае – 100 миллионов юаней, всего за девять часов. Все “новоиспеченные” пользователи часов начали оставлять свои отзывы и пожелания, так что Цюй Хэн, генеральный директор экологической цепочки Xiaomi, начал реагировать на них.

Подробности

Первое беспроводное обновление для Mi Watch выйдет в Китае 3 декабря. С ним проведут оптимизацию некоторой функциональности устройства, включая: меню приложений, получение уведомлений, определение координат для определения погоды и устранение зависаний.

Наряду с этим обновлением, компания также должна запустить приложение “Xiaomi Wearable”, с помощью которого появится возможность взаимодействовать с часами и пользователям iOS. Цюй Хэн также добавил, что компания будет классифицировать, планировать и постоянно улучшать качество продукта с помощью обновлений OTA.

Обновление Xiaomi Mi Watch

Умные часы Xiaomi получили дисплей диагональю 1,78-дюймов, а задняя часть часов выполнена из керамики. Там находятся контакты зарядного устройства и пульсометр.

Работают часы под управлением процессор Snapdragon Wear 3100 4G с четырьмя ядрами Cortex A7 и тактовой частотой 1,2 ГГц. Есть независимые модули GPS, Wi-FI и даже NFC, а также большая батарея емкостью 570 мАч.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Китайский производитель представил смартфон по цене ниже $100

Бренд Blackview обогатил китайский рынок ультрабюджетных смартфонов новой моделью с достойными характеристиками и возможностями. Устройство Oscal Modern 8 в период непродолжительного промо-периода предлагается по...

“Новая почта” запускает доставку товаров с OLX Украины в Польшу

"Новая почта" запустила новую услугу – доставку заказов с украинского OLX в отделения Nova Post в Польше. Подробности Условия: Услуга доступна всем пользователям OLX с украинским...

Дрон “Лютый”: что известно о “неуловимом” враге российской нефтепереработки

В России впервые показали фото с обломками дальнобойного дрона-камикадзе "Лютый", который уже поразил более дюжины НПЗ. Подробности Украинские дроны наносят методичные удары по НПЗ РФ, действуя...