ГоловнаТехно RUНаушники Xiaomi Bone Conduction Headset с автономностью 12 часов начали продавать в...

Наушники Xiaomi Bone Conduction Headset с автономностью 12 часов начали продавать в Китае

Новейшая гарнитура Xiaomi Bone Conduction официально поступила в продажу. Изначально продукт был представлен в прошлом месяце, но был доступен только для предварительного заказа. Стоимость новинки – ¥699 (около $99). Купить ее в традиционной рознице можно на JD.com.

Подробности

Как следует из названия, в гарнитуре реализована технология костной проводимости для передачи звука. Вместо того чтобы использовать воздух, эта технология передает звуковые волны по щекам. Такой же подход практикуют морские млекопитающие. Считается, что именно этот метод использовал немецкий композитор Людвиг Бетховен после потери слуха для создания музыки.

Гарнитура Xiaomi Bone Conduction Headset начала продаваться в Китае

Вибратор внутри наушников имеет необычный трековый дизайн, что улучшает качество звука. Закрытая и направленная на 360° звуковая камера эффективно снижает утечку контента и обеспечивает конфиденциальность.

Аксессуар оснащен чипом Bluetooth 5.2 для быстрого подключения. Xiaomi утверждает, что задержка при подключении составляет всего 86 мс. Как следствие, во время занятий спортом покупатели будут иметь стабильное соединение с гарнитурой, без разрывов.

Заявленная автономность – до 12 ч. включительно. От 5-минутной зарядки через Type-C можно получить до двух часов воспроизведения музыки.

Гарнитура Xiaomi Bone Conduction также поддерживает функцию быстрого подключения MIUI pop-up. Когда гаджет находится рядом с телефоном, происходит мгновенное и быстрое сопряжение. Новинка может похвастать защитой от пыли и воды по стандарту IP66, что позволяет наслаждаться музыкой в ветреную, снежную и дождливую погоду.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...