ГоловнаТехно RUOPPO Find N2 станет самым легким горизонтальным складным смартфоном

OPPO Find N2 станет самым легким горизонтальным складным смартфоном

Сеть приросла сведениями о возможностях перспективного складного смартфона Find N2, официальный дебют которого ожидается в декабре в Китае. Техноблогер Ice Universe поделился свежей порцией подробностей о грядущей «раскладушке».

Детали

Автор инсайда прочит новинке статус самого легкого телефона с горизонтальным способом раскладывания. По словам персонажа, вес опповской «раскладушки» составит менее 240 гр., и по этому параметру детище китайского бренда будет лучше самого успешного «яблочного» смартфона iPhone 14 Pro Max и своего непосредственного предшественника аж на целых 15%. Техноблогер предположил, что в новинке использованы неназванные «новые материалы».

OPPO Find N2 станет самым легким горизонтальным складным смартфоном

«Раскладушки» конкурирующих брендов «Самсунг», «Сяоми», «Виво», «Хуавей» и всех прочих, по уверениям Ice Universe, также гораздо тяжелее обсуждаемого смартфона OPPO. И, наконец, по указанному параметру перспективная новинка окажется лучше всех айфонов, начиная от устройств тринадцатой серии, а также «заткнет за пояс» культовый для игроманов ROG 6D Ultimate фирмы «Асус».

Снизить вес удалось за счет использования неких «новых материалов», уточнить названия которых автор инсайда то ли не смог, то ли не захотел.

Find N2, если верить более ранним утечкам, получит экраны на 5,5”/120 Гц (OLED) и 7,1”. За производительность перспективной «раскладушки», по слухам, будет отвечать процессорная система SD8+ Gen 1, а за автономность – АКБ на 4750 мА/ч. Обеспечивать быстроту зарядки будет адаптер на 67W. Аналогичная мощность будет у беспроводной зарядки. Оптика устройства, предположительно, представлена камерами на 50/48/13 Мп.

Других подробностей о грядущем Find N2 пока нет.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Производство САУ “Богдана” за неполные полгода возросло в 1,7 раза

Производство САУ 2С22 "Богдана" в Украине значительно увеличилось. Согласно недавнему меседжу президента Владимира Зеленского, в апреле-2024 года будет собрано 10 таких установок (+4 в...

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...