ГоловнаТехно RURazer представила «самый дорогой в мире» геймпад для PlayStation 5

Razer представила «самый дорогой в мире» геймпад для PlayStation 5

Компания Razer представила геймпад премиум-класса Wolverine V2 Pro, совместимый с консолью PS5 и призванный составить конкуренцию люксовым аналогам вроде Sony DualSense Edge и Microsoft Xbox Elite.

Подробности

Цена Razer Wolverine V2 Pro составляет примерно 50% стоимости консоли PS5. Девайс оснащен задними кнопками, сменными подушечками для больших пальцев, переключателями кнопок с меха-тактилем, сверхскоростной беспроводной связью с использованием специального донгла для более низкой задержки операций.

Авторы некоторых отзывов сетуют на отсутствии в Wolverine V2 Pro некоей “убийственной” функции для придания устройству эксклюзивного статуса.

Самый дорогой в мире геймпад Wolverine V2 Pro PS5 от Razer появится в продаже под Новый год

Разработчики просят за аксессуар $250. За эти деньги, сверх перечисленных выше возможностей, покупателям предлагается раскладка в стилистике Xbox и обилие настроек.

Геймпад Wolverine в плане дороговизны обошел указанные ранее аксессуары «Сони» и «Майкрософт».

Wolverine V2 Pro поставляется в стандартной расцветке PS5, в отличие, например, от Xbox Elite с настраиваемыми цветами. На нем изображены молочно-белый, электрический синий и черный цвета Apple Store 2009 года.

Razer утверждает, что ее новое творение обладает официальной лицензией PlayStation и может похвастать обилием функций нового поколения для игры на высшем уровне на консоли PS5 или ПК.

Wolverine V2 доступен для заказа на сайте Razer. Заявленная дата начала поставок – 31 декабря. Производитель геймпада также предлагает другие аксессуары для улучшения игрового процесса, включая Razer Kaira Pro и Universal Grip Tape.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...