ГоловнаТехно RUXiaomi готовит выход на мировой рынок серии Redmi Note 12

Xiaomi готовит выход на мировой рынок серии Redmi Note 12

В конце октября прошлого года Xiaomi представила в Китае новую серию смартфонов среднего класса Redmi Note 12. Последние сертификаты указывают на то, что бренд завершает свой выход на мировой рынок.

Подробности

Эта серия смартфонов состоит из Redmi Note 12 5G, Note 12 Pro 5G, Note 12 Pro+ 5G и Note 12 Extreme. Однако не все они дойдут до нашего рынка, по крайней мере, с теми же названиями, которые были у них продается в Китае.

В базе данных IMEI Redmi Note 12 Pro и Pro+ появились под номерами моделей 22101316G и 22101316UG соответственно. Однако пока неизвестно, поступит ли на наш рынок модель, идентичная той, что продается в Китае, под номенклатурой Pro+ или это будет версия Extreme.

Redmi Note 12 Pro

Серия Redmi Note 12 выйдет на мировой рынок с последней версией оболочки MIUI 14 в качестве программного обеспечения, на базе Android 12, а не Android 13.

Если Redmi Note 12 Explorer Edition появится на глобальном рынке в версии Pro+, то он получит 200-мегапиксельную основную камеру и самую быструю на сегодняшний день зарядку 210 Вт. Нам придется дождаться будущих сертификатов, чтобы узнать, предоставят ли они нам более подробную информацию, которая избавит нас от сомнений.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

ВСУ обездвиживают российские «Буханки» приспособлениями времен Древнего Рима

На прифронтовых участках дорог украинцами все чаще применяются кальтропы - старинное металлическое оружие, используемое ВСУ против российских грузовиков. Эти приспособления, известные со времен Древнего...

В России показали предсерийный образец наземного дрона для разминирования под УР-83П

Разработка российского наземного дрона для разминирования под УР-83П на базе вездехода для арктических широт привлекла внимание экспертного сообщества. Специалисты заявляют об актуальности аналогичного устройства...

Стали известны характеристики бюджетных флагманов Xiaomi 14T и 14T Pro

Согласно утечкам из кода HyperOS, «Сяоми» готовит к выпуску новое семейство смартфонов Xiaomi 14T. В эту линейку войдут две модели: одноименная в базовом исполнении...