ГоловнаТехно RUXiaomi выпустила набор из 60-и инструментов MIJIA Wiha Home Toolbox

Xiaomi выпустила набор из 60-и инструментов MIJIA Wiha Home Toolbox

«Сяоми» продолжает пополнение фирменного каталога в преддверии Всемирного дня шопинга, который состоится 11 ноября. Название нового товара – набор инструментов Wiha Home Toolbox (входит в «линейку» Mijia).

Подробности

Продукт доступен в рамках краудфандинга в Xiaomi Mall с 01 ноября по промо-цене ¥1699. В традиционной рознице стоимость новинки составляет ¥1999 ($234 и $275 соответственно).

Xiaomi выпустила набор из 60-и инструментов MIJIA Wiha Home Toolbox

Набор MIJIA Wiha Home Toolbox включает 60 профессиональных инструментов для ремонта, начиная от нескольких видов ключей и отверток – заканчивая инструментами вроде кусачек, плоскогубцев, молотка, пассатижей, рулетки, размагничивателя и т.п.

Сверх того, в комплект входят различные рукоятки для отверток, начиная от прецизионной PicoFinish – заканчивая 8-угольной SoftFinish.

Губки кусачек с уровнем твердости 64HRC имеют трехточечную конструкцию зажима и могут резать пружинную сталь толщиной 1,8 мм. Кусачки оснащены запатентованной технологией DynamicJoint, которая позволяет сэкономить 20% трудозатрат при резке.

Губки плоскогубцев из высокоуглеродистой стали C70 с игольчатым носом могут похвастать саржевой засечкой для обеспечения большей гибкости и стабильности при зажимании/сгибании предметов.

Ящик для инструментов L-образной формы с усиливающими ребрами – еще один впечатляющий компонент набора. Он изготовлен с использованием высококачественного процесса литья под давлением. В ящике имеется специальная ниша, оберегающая инструмент от ударов при транспортировке.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...